Must Have PolitIQ Skills. Навыки, которые вам нужны для работы

«Must Have PolitIQ Skills» – серия онлайн-интенсивов для студентов-политологов 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры, знакомящая с не специальными, но важными навыками, которые необходимы выпускникам и молодым специалистам при первом трудоустройстве. Организаторы мероприятия – образовательный проект PolitIQ и исследовательская ассоциация CENTERO.

Другие события 0+

Образовательный проект PolitIQ совместно с исследовательской ассоциацией CENTERO приглашает студентов-политологов 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры принять участие в серии онлайн-интенсивов «Must Have PolitIQ Skills».

В ходе интенсива участники узнают о не специальных, но очень важных навыках, которые необходимы выпускникам и молодым специалистам при первом трудоустройстве.

  • Как работать с информацией?
  • Зачем проводить исследования на работе и как представить их результаты? 
  • Что такое деловая коммуникация и каковы её ключевые принципы?
  • Что такое "эмоциональный интеллект" и какую роль он играет для работодателя?

На эти вопросы слушатели смогут ответить под руководством топовых специалистов. Своим опытом поделятся выпускники-политологи разных лет из России, Великобритании, Германии. Завершится онлайн-интенсив встречей с руководителями, представителями работодателей, которые расскажут о том, на что обращают внимание при подборе и в работе с молодыми специалистами. 

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Поделиться:

1155 дней назад
25 января 10:00 — 29 января 2021 13:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов